Subasta 985, Lote # 105
PLÁCIDO MERINO (Ciudad de México, 1983 - ) Los voyeristas Firmado y fechado 2019 al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. 50 x 70 cm Estimado $20,000-30,000